SPIELE
06.08.19 | 1. Runde | Louis Wessels | Johannes Haerteis | 7-66, 7-5 | Augsburg Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Louis Wessels | Johannes Haerteis | |
1st SERVE % | 51/80 (64%) | 52/92 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/51 (73%) | 35/52 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/92 (43%) | 27/80 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 93/172 (54%) | 79/172 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Louis Wessels | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Wessels | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Wessels | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Louis Wessels | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Wessels | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Johannes Haerteis | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Wessels | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Wessels | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Wessels | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Wessels | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Johannes Haerteis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Wessels | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Johannes Haerteis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Wessels vs. Johannes Haerteis - Direktduelle
06.08.19 | 1. Runde | Louis Wessels | Johannes Haerteis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | Augsburg Challenger | Sandplatz |
05.10.15 | 1. Runde | Johannes Haerteis | Louis Wessels | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Germany F15 | Halle Hart |
Louis Wessels form & Johannes Haerteis form
Louis Wessels - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Johannes Haerteis - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 1-2, - Johannes Haerteis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Hesselmann | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 4-1, Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Hugo Maia | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Joao Domingues | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Iiro Vasa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails |