SPIELE
25.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Louis Chaix | Mats Rosenkranz | 6-4, 7-66 | Belgium F7 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Chaix vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
20.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Louis Chaix | Mats Rosenkranz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | France F7 | Halle Hart |
25.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Louis Chaix | Mats Rosenkranz | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Belgium F7 | Sandplatz |
Louis Chaix form & Mats Rosenkranz form
Louis Chaix - letzten Spiele
France F9 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rayan Ghedjemis | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Faustino Arrogante-De Lanuza | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Blanco Damea | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
04.04.18 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Antonio Massara | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F7 - Sandplatz | ||||
21.03.18 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.18 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Spain F6 - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.18 1. Runde | vs. Marco Neubau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.18 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Turegano Julian | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Zuckerman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Haadin Bava | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peter August Anker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F2 - Hartplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. David Poljak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Gornet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Egypt F1 - Hartplatz | ||||
17.01.18 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Daniele Capecchi | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denis Parshutin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Sandplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Aron Pierce | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |