SPIELE
27.08.18 | Qualifikation | Lorenzo Vatteroni | Sagadat Ayap | 0-6, 6-4, 7-62 | Ukraine F4 | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
27.09.00, 23 Jahre
27.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lorenzo Vatteroni vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
27.08.18 | Qualifikation | Lorenzo Vatteroni | Sagadat Ayap | 0-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | Ukraine F4 | Sandplatz |
Lorenzo Vatteroni form & Sagadat Ayap form
Lorenzo Vatteroni - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Bill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Overmyer | 6-4, 1-0, Kyle Overmyer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Renard | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 3-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daniel Cox | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 6-73, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 3-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Caparco | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-0, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |