SPIELE
13.10.17 | Viertelfinale | Lorenzo Sonego | Oscar Otte | 6-1, 6-4 | Ortisei Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Lorenzo Sonego | Oscar Otte | |
1st SERVE % | 22/48 (46%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/22 (91%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lorenzo Sonego | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lorenzo Sonego | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Oscar Otte | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Sonego vs. Oscar Otte - Direktduelle
19.01.22 | 2. Runde | Lorenzo Sonego | Oscar Otte | 2-6, 6-2, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
31.08.21 | 1. Runde | Oscar Otte | Lorenzo Sonego | 6-78, 7-5, 7-64, 7-61 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
17.09.19 | 1. Runde | Lorenzo Sonego | Oscar Otte | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
03.01.19 | 3. Runde | Lorenzo Sonego | Oscar Otte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Playford Challenger | Hartplatz |
13.10.17 | Viertelfinale | Lorenzo Sonego | Oscar Otte | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Ortisei Challenger | Halle Hart |
Lorenzo Sonego form & Oscar Otte form
Lorenzo Sonego - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 7-68, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 2-6, 7-69 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Alexander Zverev | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Alexis Galarneau | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Oscar Otte - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |