SPIELE
03.09.20 | 2. Runde | Lorenzo Musetti | Francisco Cerundolo | 6-3, 6-0 | Cordenons Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Musetti | Francisco Cerundolo | |
1st SERVE % | 28/42 (67%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 8/42 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lorenzo Musetti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lorenzo Musetti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lorenzo Musetti | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lorenzo Musetti | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Musetti | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Musetti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Musetti | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Francisco Cerundolo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Musetti | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lorenzo Musetti vs. Francisco Cerundolo - Direktduelle
23.07.22 | Halbfinale | Lorenzo Musetti | Francisco Cerundolo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Hamburg | Sandplatz |
03.09.20 | 2. Runde | Lorenzo Musetti | Francisco Cerundolo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
Lorenzo Musetti form & Francisco Cerundolo form
Lorenzo Musetti - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Francisco Cerundolo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Karen Khachanov | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Ben Shelton | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-2, 3-1, Alexander Shevchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
04.02.24 | vs. Timofey Skatov | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dmitry Popko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-75, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 6-3, 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
10.10.23 4. Runde | vs. Sebastian Korda | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 3. Runde | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
Vancouver - Halle Hart | ||||
22.09.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Vilius Gaubas | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-75, 2-6, 6-3, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-4, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 6-72, 7-62, 3-6 | Spieldetails |