SPIELE
23.01.18 | 1. Runde | Lorenzo Giustino | Marc Fornell-Mestres | 6-3, 6-2 | Spain F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Giustino | Marc Fornell-Mestres | |
1st SERVE % | 30/51 (59%) | 22/51 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Giustino vs. Marc Fornell-Mestres - Direktduelle
23.01.18 | 1. Runde | Lorenzo Giustino | Marc Fornell-Mestres | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Spain F2 | Sandplatz |
16.04.12 | 2. Runde | Lorenzo Giustino | Marc Fornell-Mestres | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Spain F8 | Hartplatz |
13.10.08 | 2. Runde | Marc Fornell-Mestres | Lorenzo Giustino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Spain F39 | Sandplatz |
Lorenzo Giustino form & Marc Fornell-Mestres form
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Marc Fornell-Mestres - letzten Spiele
Italy F33 - Sandplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Mattia Frinzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 5-6, -def. | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F27 - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Lamine Ouahab | 7-5, 1-0, Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F26 - Sandplatz | ||||
07.09.18 2. Runde | vs. Omar Salman | 4-6, 2-5, - Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F25 - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F24 - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Pedro Cachin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-1, Alvaro Lopez San Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
12.07.18 Viertelfinale | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 2-5, - Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.18 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-4, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F12 - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Orlando Luz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F10 - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F8 - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Miliaan Niesten | 3-6, 3-5, - Marc Fornell-Mestres - Aufgabe | Spieldetails |