SPIELE
14.08.19 | 2. Runde | Lloyd Glasspool | Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Vancouver Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Lloyd Glasspool | Taha Baadi | |
1st SERVE % | 28/49 (57%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 20/27 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 9/25 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/52 (44%) | 12/49 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 12 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lloyd Glasspool | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Taha Baadi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Taha Baadi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Taha Baadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Taha Baadi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Taha Baadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Taha Baadi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lloyd Glasspool | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Taha Baadi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lloyd Glasspool | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Taha Baadi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Glasspool | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lloyd Glasspool vs. Taha Baadi - Direktduelle
14.08.19 | 2. Runde | Lloyd Glasspool | Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Vancouver Challenger | Hartplatz |
Lloyd Glasspool form & Taha Baadi form
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Taha Baadi - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Bernard | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 7-611, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Georgio Samaha | 6-1, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Kenta Miyoshi | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Southaven - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Joshua Lapadat | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-2, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Toby Samuel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ondrej Horak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. John Chin | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Justin Boulais | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Bernard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-1, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |