SPIELE
22.08.17 | 1. Runde | Lloyd Glasspool | Maxime Cressy | 6-4, 7-65 | Belarus F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lloyd Glasspool | Maxime Cressy | |
1st SERVE % | 50/72 (69%) | 52/78 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 39/52 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/78 (38%) | 22/72 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 7 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lloyd Glasspool vs. Maxime Cressy - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde | Lloyd Glasspool | Maxime Cressy | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Belarus F3 | Hartplatz |
Lloyd Glasspool form & Maxime Cressy form
Lloyd Glasspool - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Joshua Paris | 6-4, 6-74, 10-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Marcus Willis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Tom Hands | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Billy Harris | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Cannon Kingsley | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Vasil Kirkov | 6-71, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ann Arbor - Halle Hart | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.19 3. Runde | vs. Blaz Kavcic | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.11.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 2. Runde | vs. Emilio Gomez | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Jonathan Gray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.19 2. Runde | vs. Nicola Kuhn | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 2. Runde | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Maxime Cressy - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
17.09.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - Aufgabe | Spieldetails |