SPIELE
23.09.18 | Qualifikation | Lloyd Harris | Miomir Kecmanovic | 6-4, 6-2 | Chengdu | Hartplatz |
MATCH STATS
Lloyd Harris | Miomir Kecmanovic | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 10/17 (59%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/50 (40%) | 12/49 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/99 (58%) | 42/99 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Harris | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Harris | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lloyd Harris | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Harris | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lloyd Harris | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lloyd Harris | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lloyd Harris | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lloyd Harris vs. Miomir Kecmanovic - Direktduelle
23.09.18 | Qualifikation | Lloyd Harris | Miomir Kecmanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Chengdu | Hartplatz |
Lloyd Harris form & Miomir Kecmanovic form
Lloyd Harris - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-74, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 7-65, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Liam Broady | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 6-2, 6-75, 7-62 | Spieldetails |
Miomir Kecmanovic - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-66, 2-6, 1-2, - Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails |