SPIELE
10.02.17 | Viertelfinale | Lloyd Harris | Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-4 | Egypt F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Lloyd Harris | Frederico Ferreira Silva | |
1st SERVE % | 46/66 (70%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/46 (80%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/53 (40%) | 22/66 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 14 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lloyd Harris vs. Frederico Ferreira Silva - Direktduelle
31.03.18 | Finale | Lloyd Harris | Frederico Ferreira Silva | 7-62, 7-63 | Spieldetails | Portugal F6 | Hartplatz |
22.03.18 | 2. Runde | Lloyd Harris | Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Portugal F5 | Hartplatz |
10.02.17 | Viertelfinale | Lloyd Harris | Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Egypt F4 | Hartplatz |
08.06.15 | Halbfinale | Lloyd Harris | Frederico Ferreira Silva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Mozambique F2 | Hartplatz |
Lloyd Harris form & Frederico Ferreira Silva form
Lloyd Harris - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-74, 7-67, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-75, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. David Goffin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 7-65, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Liam Broady | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails |