SPIELE
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Llewelyn Bevan | Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | Tunisia F45 | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
27.04.00, 23 Jahre
27.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
09.09.00, 23 Jahre
09.09.00, 23 Jahre
Llewelyn Bevan vs. Adam Nagoudi - Direktduelle
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Llewelyn Bevan | Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F45 | Hartplatz |
Llewelyn Bevan form & Adam Nagoudi form
Llewelyn Bevan - letzten Spiele
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 7-65, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Adam Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 7-64, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Adam Nagoudi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | Spieldetails |