SPIELE
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Lior Goldenberg | Itay Shpindler | 2-6, 6-2, 6-3 | Israel F12 | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
22.12.99, 24 Jahre
12.883 $
22.12.99, 24 Jahre
12.883 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
23.01.99, 25 Jahre
23.01.99, 25 Jahre
Lior Goldenberg vs. Itay Shpindler - Direktduelle
11.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Itay Shpindler | Lior Goldenberg | Itay Shpindler - nicht angetreten | Spieldetails | Israel F18 | Hartplatz |
26.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Lior Goldenberg | Itay Shpindler | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Israel F12 | Hartplatz |
Lior Goldenberg form & Itay Shpindler form
Lior Goldenberg - letzten Spiele
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-77, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-65, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Shemesh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgios Nouchakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 3-0, Gianluca Coloma-Heck - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tyler Stice | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Attila Boros | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pesti Balazs | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Itay Shpindler - letzten Spiele
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | - Itay Shpindler - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - Aufgabe | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F18 - Hartplatz | ||||
11.12.17 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F17 - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
Israel F10 - Hartplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Israel F9 - Hartplatz | ||||
06.06.17 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F7 - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Israel F6 - Hartplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | Spieldetails |