SPIELE
26.04.17 | 2. Runde | Liam Caruana | Luca Gelhardt | 6-2, 6-2 | Israel F4 | Hartplatz |
MATCH STATS
Liam Caruana | Luca Gelhardt | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 14/50 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Liam Caruana vs. Luca Gelhardt - Direktduelle
26.04.17 | 2. Runde | Liam Caruana | Luca Gelhardt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F4 | Hartplatz |
Liam Caruana form & Luca Gelhardt form
Liam Caruana - letzten Spiele
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
04.03.20 2. Runde | vs. Andrew Harris | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Hugo Nys | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.20 3. Runde | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.20 2. Runde | vs. Brayden Schnur | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Alex Bolt | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.20 3. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.20 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
29.01.20 2. Runde | vs. Alex Bolt | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Takuto Niki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Houston Challenger - Hartplatz | ||||
12.11.19 2. Runde | vs. Ivo Karlovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Blaz Rola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Gianni Ross | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 7-614 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Nick Chappell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Zachary Svajda | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 0-2, - Liam Caruana - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
22.09.19 Finale | vs. Hugo Gaston | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Luca Gelhardt - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |