SPIELE
19.02.19 | 1. Runde | Liam Broady | Peter Torebko | 6-2, 6-4 | M25 Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
Liam Broady | Peter Torebko | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 13/23 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/59 (41%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/110 (55%) | 49/110 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-1 | Peter Torebko | |
0-0, 30-40 | ||
Liam Broady | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Liam Broady | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Peter Torebko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liam Broady | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Liam Broady | 5-1 | |
5-2 | Peter Torebko | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Liam Broady | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Peter Torebko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Liam Broady | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Peter Torebko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Liam Broady | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Peter Torebko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Liam Broady | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Peter Torebko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liam Broady | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Liam Broady vs. Peter Torebko - Direktduelle
19.02.19 | 1. Runde | Liam Broady | Peter Torebko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Glasgow | Halle Hart |
30.10.14 | 2. Runde | Liam Broady | Peter Torebko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Charlottesville Challenger | Halle Hart |
05.03.12 | 1. Runde | Peter Torebko | Liam Broady | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Liam Broady form & Peter Torebko form
Liam Broady - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |