SPIELE
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonardo Mayer | Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Leonardo Mayer | Jacopo Berrettini | |
1st SERVE % | 28/52 (54%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonardo Mayer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leonardo Mayer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leonardo Mayer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonardo Mayer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Leonardo Mayer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leonardo Mayer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonardo Mayer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leonardo Mayer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Leonardo Mayer vs. Jacopo Berrettini - Direktduelle
12.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonardo Mayer | Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
Leonardo Mayer form & Jacopo Berrettini form
Leonardo Mayer - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham 2 - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
19.05.21 2. Runde | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.21 2. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
06.05.21 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.21 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Luca Vanni | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-71, 7-69, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya 2 - Sandplatz | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.21 2. Runde | vs. Akira Santillan | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.09.20 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
09.09.20 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Milos Raonic | 3-6, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-60, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Jacopo Berrettini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |