SPIELE
04.12.18 | 1. Runde | Leny Mitjana | Abdoulaziz Bationo | 6-1, 7-5 | Cameroon F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Leny Mitjana | Abdoulaziz Bationo | |
1st SERVE % | 29/57 (51%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 9/28 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/67 (55%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 73/124 (59%) | 51/124 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Leny Mitjana | 0-0 | |
1-0 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-0 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Leny Mitjana | 4-0 | |
Leny Mitjana | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Abdoulaziz Bationo | |
Leny Mitjana | 1-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-1 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
2-2 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leny Mitjana | 3-2 | |
0-0, 40-40 | ||
3-3 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 40-A | ||
Leny Mitjana | 3-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-4 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Abdoulaziz Bationo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Leny Mitjana | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Leny Mitjana | 6-5 | |
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elfenbeinküste
15.12.00, 23 Jahre
15.12.00, 23 Jahre
Leny Mitjana vs. Abdoulaziz Bationo - Direktduelle
04.12.18 | 1. Runde | Leny Mitjana | Abdoulaziz Bationo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Cameroon F2 | Hartplatz |
Leny Mitjana form & Abdoulaziz Bationo form
Leny Mitjana - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jerome Kym | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Lucas Andriamasilalao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maxime Hamou | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.19 Finale | vs. Yannick Mertens | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.19 Finale | vs. Artem Dubrivnyy | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.19 Halbfinale | vs. Niels Lootsma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.19 Viertelfinale | vs. Yannick Mertens | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.19 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
06.12.18 Viertelfinale | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Abdoulaziz Bationo - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wissam Abderrahman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
22.04.19 Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bernabe | 2-6, 7-64, 10-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Leny Mitjana | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.18 Qualifikation | vs. Pessinsgo Guy Hyacintte Takam | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claude Bertole Bouendeu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |