SPIELE
20.11.17 | Qualifikation | Lawrence Bataljin | Keisuke Numajiri | 6-4, 2-6, 6-3 | Vietnam F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
25.09.95, 28 Jahre
25.09.95, 28 Jahre
Lawrence Bataljin vs. Keisuke Numajiri - Direktduelle
20.11.17 | Qualifikation | Lawrence Bataljin | Keisuke Numajiri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Vietnam F3 | Hartplatz |
Lawrence Bataljin form & Keisuke Numajiri form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Keisuke Numajiri - letzten Spiele
Guam F1 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. David Barclay | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Kato | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shinichiro Yoda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Japan F6 - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 0-2, - Keisuke Numajiri - Aufgabe | Spieldetails | |
Japan F3 - Hartplatz | ||||
17.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichi Ito | 1-6, 0-2, - Keisuke Numajiri - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Watanuki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Japan F2 - Hartplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Genki Hosoya | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Japan F1 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Masaki Sasai | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Masataka Hamaguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F8 - Hartplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Davydov | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Sho Katayama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Thai Nguyen Tat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 6-74, 3-3, Rimpei Kawakami - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Hunt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuichi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tyler Lu | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Martins Podzus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Daniel Du Toit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kanou Kikkawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anikanov | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Valdo Randpere | 6-2, 6-4 | Spieldetails |