SPIELE
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Alberto Lim | 1-6, 6-3, 7-5 | Vietnam F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Philippinen
18.05.99, 24 Jahre
18.05.99, 24 Jahre
Lawrence Bataljin vs. Alberto Lim - Direktduelle
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Alberto Lim | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Vietnam F2 | Hartplatz |
Lawrence Bataljin form & Alberto Lim form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Alberto Lim - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shimanov | 7-64, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Issei Okamura | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ghanim Al Sulaiti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Covato | 2-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | - Alberto Lim - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Adam Jones | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Humberto Diaz Richard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Stefanos Tsitsipas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
05.04.19 | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
USA F22 - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Blumenberg | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.18 | vs. David Agung Susanto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.18 Rubber 1 | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
China F3 - Sandplatz | ||||
22.01.18 Qualifikation | vs. Xiaoyu He | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.18 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiajun He | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
China F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 Qualifikation | vs. Jianhui Li | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Tang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.18 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ching Lam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.17 Qualifikation | vs. Yuto Sakai | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sophiaan Abd Wahab | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
23.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Murray | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails |