SPIELE
14.07.17 | Viertelfinale | Laurynas Grigelis | Pawel Juszczak | 6-78, 6-3, 6-2 | Poland F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Laurynas Grigelis | Pawel Juszczak | |
1st SERVE % | 63/104 (61%) | 43/96 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/63 (59%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 23/53 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/96 (47%) | 42/104 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 107/200 (54%) | 93/200 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurynas Grigelis vs. Pawel Juszczak - Direktduelle
14.07.17 | Viertelfinale | Laurynas Grigelis | Pawel Juszczak | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Poland F5 | Sandplatz |
Laurynas Grigelis form & Pawel Juszczak form
Laurynas Grigelis - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Aqeel Khan | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Omar Giacalone | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 Finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.20 Halbfinale | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.20 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.20 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.20 Viertelfinale | vs. Filip Bergevi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.03.20 | vs. Pedro Sousa | 6-75, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Pawel Juszczak - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | Spieldetails |