SPIELE
07.03.18 | 1. Runde | Laurynas Grigelis | Conor Berg | 6-3, 6-2 | Tunisia F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Laurynas Grigelis | Conor Berg | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 36/52 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/52 (50%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Laurynas Grigelis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Conor Berg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laurynas Grigelis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Conor Berg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Laurynas Grigelis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Laurynas Grigelis | 3-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Conor Berg | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 4-3 | |
Laurynas Grigelis | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Conor Berg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Laurynas Grigelis | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Conor Berg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Conor Berg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Conor Berg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
17.08.91, 32 Jahre
15.419 $
17.08.91, 32 Jahre
15.419 $
Laurynas Grigelis vs. Conor Berg - Direktduelle
07.03.18 | 1. Runde | Laurynas Grigelis | Conor Berg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F9 | Hartplatz |
Laurynas Grigelis form & Conor Berg form
Laurynas Grigelis - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Aqeel Khan | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Omar Giacalone | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 Finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.20 Halbfinale | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.20 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.20 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.20 Viertelfinale | vs. Filip Bergevi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.03.20 | vs. Pedro Sousa | 6-75, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Conor Berg - letzten Spiele
M25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | Spieldetails |