SPIELE
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Laurin Aerne | Joshua Ortlip | 2-1, - Aufgabe | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
18.01.99, 25 Jahre
18.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Laurin Aerne vs. Joshua Ortlip - Direktduelle
18.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Laurin Aerne | Joshua Ortlip | 2-1, Joshua Ortlip - Aufgabe | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Laurin Aerne form & Joshua Ortlip form
Laurin Aerne - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 1-6, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Neuhaus | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Campese | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Krajcik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 6-4, 0-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Felix Einig | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 7-5, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Graziani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Constantin Frantzen | 6-3, 6-71, 10-12 | Spieldetails |
Joshua Ortlip - letzten Spiele
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Noah Schachter | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Lakoseljac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ryan Shane | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Kento Takeuchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-63, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-76, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-1, 5-2 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-1, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-4, 5-4 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Justin Roberts | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.02.20 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails |