SPIELE
08.03.18 | 2. Runde | Laurent Rochette | Maxime Tchoutakian | 6-3, 6-1 | France F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Laurent Rochette | Maxime Tchoutakian | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 33/53 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 24/54 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Rochette | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Rochette | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Rochette | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Laurent Rochette | 0-0 | |
Laurent Rochette | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Laurent Rochette | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maxime Tchoutakian | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Rochette | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
Laurent Rochette | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Rochette vs. Maxime Tchoutakian - Direktduelle
08.03.18 | 2. Runde | Laurent Rochette | Maxime Tchoutakian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | France F4 | Halle Hart |
20.01.14 | Qualifikation | Laurent Rochette | Maxime Tchoutakian | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | France F2 | Halle Hart |
Laurent Rochette form & Maxime Tchoutakian form
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Maxime Tchoutakian - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
11.09.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 7-5, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Loris Pourroy | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 1-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Julien Cagnina | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Gabriel Petit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Tom Paris | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 5-7, 1-4, - Maxime Tchoutakian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Guenther | 6-4, 6-3 | Spieldetails |