SPIELE
11.07.17 | 1. Runde | Laurent Lokoli | Lisandru Rodriguez | 6-3, 6-0 | France F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
Laurent Lokoli | Lisandru Rodriguez | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 19/36 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 12/19 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/36 (50%) | 16/53 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
28.05.02, 21 Jahre
28.05.02, 21 Jahre
Laurent Lokoli vs. Lisandru Rodriguez - Direktduelle
11.07.17 | 1. Runde | Laurent Lokoli | Lisandru Rodriguez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | France F15 | Hartplatz |
Laurent Lokoli form & Lisandru Rodriguez form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lisandru Rodriguez - letzten Spiele
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Zapelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Horst Rieder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Tramontin | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Rohrer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Pierre Antoine Tailleu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Moceanu | 6-3, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Luc Koenig | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Beecher | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Fantini | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 7-5, 6-73, 2-10 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gillian Osmont | Gillian Osmont - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Erik Crepaldi | 1-6, 7-5, 3-1, Erik Crepaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | Spieldetails |