SPIELE
03.06.13 | Viertelfinale | Lamine Ouahab | Maxime Chazal | 6-2, 6-3 | Morocco F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lamine Ouahab vs. Maxime Chazal - Direktduelle
28.10.21 | 2. Runde | Maxime Chazal | Lamine Ouahab | 7-65, 7-65 | Spieldetails | M15 Madrid | Sandplatz |
05.07.19 | Viertelfinale | Maxime Chazal | Lamine Ouahab | 7-5, 6-0 | Spieldetails | M25 Bourg | Sandplatz |
03.06.13 | Viertelfinale | Lamine Ouahab | Maxime Chazal | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Morocco F2 | Sandplatz |
25.02.13 | 2. Runde | Maxime Chazal | Lamine Ouahab | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Spain F4 | Sandplatz |
Lamine Ouahab form & Maxime Chazal form
Lamine Ouahab - letzten Spiele
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Novakovic | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 0-1, - Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-74, 7-63 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dali Blanch | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Adam Moundir | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.22 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Bozo Barun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 2-4, - Lamine Ouahab - Aufgabe | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 7-68, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tadas Babelis | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Holger Rune | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-2, Alexander Weis - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-63, 3-0, Jorge Martinez Martinez - Aufgabe | Spieldetails |
Maxime Chazal - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-71, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-61, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rafael Jodar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 6-2, 2-1, - Maxime Chazal - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
07.07.23 Halbfinale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-1, 6-2 | Spieldetails |