SPIELE
16.05.18 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Lawrence Bataljin | 6-1, 2-6, 6-2 | Tunisia F19 | Hartplatz |
MATCH STATS
Kyrian Jacquet | Lawrence Bataljin | |
1st SERVE % | 59/78 (76%) | 48/72 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/59 (64%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/72 (49%) | 33/78 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Kyrian Jacquet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Kyrian Jacquet | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Kyrian Jacquet | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kyrian Jacquet | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyrian Jacquet | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyrian Jacquet | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kyrian Jacquet | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyrian Jacquet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Kyrian Jacquet vs. Lawrence Bataljin - Direktduelle
16.05.18 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Lawrence Bataljin | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F19 | Hartplatz |
Kyrian Jacquet form & Lawrence Bataljin form
Kyrian Jacquet - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | Spieldetails |