SPIELE
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Kyle Seelig | Alex Kobelt | 6-3, 6-2 | USA F22 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
14.04.97, 27 Jahre
14.04.97, 27 Jahre
Kyle Seelig vs. Alex Kobelt - Direktduelle
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Kyle Seelig | Alex Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
26.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Kyle Seelig | Alex Kobelt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | USA F22 | Sandplatz |
Kyle Seelig form & Alex Kobelt form
Kyle Seelig - letzten Spiele
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. John-Patrick Smith | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Kittay | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Pittsburgh - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-63, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Adam Walton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 3-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Miguel Damas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Steve Johnson | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
27.01.23 Viertelfinale | vs. Lucas Renard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Arman Zamani | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 5-7, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Vladislav Melnic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Alex Kuperstein | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.11.22 Viertelfinale | vs. Ajeet Rai | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.22 2. Runde | vs. Ethan Cook | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Alex Kobelt - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Quan | 6-2, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Poling | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
04.03.20 Qualifikation | vs. David Fox | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. John Carlin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-73, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Bradley Frye | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nevin Arimilli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Joao Menezes | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.18 Qualifikation | vs. Boris Arias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Lagaev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hussey | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Bechard | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hussey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 3-6, 7-69 | Spieldetails |