INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyle Edmund vs. Omar Jasika - Direktduelle
14.01.16 | 3. Runde | Kyle Edmund | Omar Jasika | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kooyong | Hartplatz |
Kyle Edmund form & Omar Jasika form
Kyle Edmund - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Charles Broom | 6-710, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-73, 7-64, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 1-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
21.10.23 Finale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Toby Samuel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 6-78, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Omar Jasika - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Li Tu | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. James McCabe | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-64, 7-611 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Hayden Jones | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Alex Bolt | 6-2, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-74, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Jake Delaney | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails |