Kristjan Tamm vs. Zura Tkemaladze 07.03.2020

Kristjan Tamm vs. Zura Tkemaladze 07.03.2020 - Davis Cup, World Group II, PO, GEO-EST 1-4 - Vergleich

SPIELE

07.03.20Kristjan Tamm Zura Tkemaladze 6-3, 2-6, 7-5 Georgia Davis Cup Hartplatz

MATCH STATS

7-5

Kristjan Tamm
Estland
16.06.98, 21 Jahre




737
24
14.436 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
04.06.00, 19 Jahre







Zura Tkemaladze
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Kristjan Tamm vs. Zura Tkemaladze - Direktduelle

07.03.20Kristjan TammZura Tkemaladze6-3, 2-6, 7-5 SpieldetailsGeorgia Davis Cup Hartplatz

Kristjan Tamm - letzten Spiele

Georgia Davis Cup - Hartplatz
07.03.20
vs. Zura Tkemaladze6-3, 2-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
06.03.20
vs. Aleksandre Metreveli6-4, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
United Kingdom M25 Sunderland - Halle Hart
26.02.20
1. Runde
vs. Louis Wessels6-77, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
24.02.20
Qualifikation
vs. Scott Duncan7-5, 7-66 GewonnenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Cheraag Bajwa6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
United Kingdom M25 Glasgow - Halle Hart
19.02.20
1. Runde
vs. Evan Hoyt3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
17.02.20
Qualifikation
vs. Henry Patten7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Dorian Kos6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
United Kingdom M25 Barnstaple - Halle Hart
11.02.20
1. Runde
vs. Jack Draper1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
17.12.19
1. Runde
vs. Thomas Laurent3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
13.12.19
Viertelfinale
vs. Thomas Laurent2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.12.19
2. Runde
vs. Fabien Reboul4-6, 6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
11.12.19
1. Runde
vs. Giorgio Ricca3-6, 7-66, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
17.11.19
Finale
vs. Andrea Guerrieri6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
16.11.19
Halbfinale
vs. Daniele Capecchi0-6, 6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.11.19
Viertelfinale
vs. Benjamin Winter Lopez6-3, 3-6, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.11.19
2. Runde
vs. Ivan Davydov6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.11.19
1. Runde
vs. Egor Noskin7-65, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
06.11.19
1. Runde
vs. Aziz Kijametovic6-0, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Estonia M15 Parnu - Halle Hart
30.10.19
1. Runde
vs. Stefan Seifert3-6, 6-3, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
17.10.19
2. Runde
vs. Naoki Tajima2-6, 6-1, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Kalman L. Boyd6-74, 7-66, 7-64 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
09.10.19
1. Runde
vs. Boris Fassbender3-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Holland M15 Haren - Sandplatz
29.08.19
2. Runde
vs. Stefan Seifert3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Benjamin Dhoe6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Finland M15 Helsinki - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Karl Friberg3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
03.08.19
Halbfinale
vs. Yan Bondarevskiy2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.08.19
Viertelfinale
vs. George Tsivadze6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.08.19
2. Runde
vs. Timur Maulenov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.07.19
1. Runde
vs. Irakli Metreveli6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails

Zura Tkemaladze - letzten Spiele

Georgia Davis Cup - Hartplatz
07.03.20
vs. Kristjan Tamm3-6, 6-2, 5-7 VerlorenSpieldetails
Turkey M25 Antalya - Sandplatz
24.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Duje Ajdukovic5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
23.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Erden Er6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Davide Pontoglio3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
11.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Alen Rogic Hadzalic4-6, 6-4, 6-10 VerlorenSpieldetails
Qatar M15 Doha - Hartplatz
16.12.19
1. Runde Qualifikation
vs. Yaraslav Shyla1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Qatar M15 Doha - Hartplatz
11.12.19
1. Runde
vs. Yaraslav Shyla2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Aly Shokeir6-0, 4-6, 0-4, - Zura Tkemaladze - AufgabeVerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Victor Ernaelsteen5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Marco De Rossi6-3, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Alexander Donski6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
23.07.19
1. Runde
vs. Saida'Lo Saidkarimov3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Telavi - Sandplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Alexey Zakharov3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. Christopher Heyman6-72, 0-6 VerlorenSpieldetails
21.05.19
Qualifikation
vs. Mert Alkaya6-4, 2-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rafael E. Grovas6-0, 7-61 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
14.05.19
Qualifikation
vs. Mert Naci Turker4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Saba Purtseladze6-1, 3-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anze Arh2-6, 6-3, 9-11 VerlorenSpieldetails
Georgia M15 Tbilisi - Hartplatz
01.05.19
1. Runde
vs. Michal Konecny2-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
25.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mircea-Alexandru Jecan4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
18.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Andrey Chepelev2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Belarus Belarus F3 - Hartplatz
19.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Mert Naci Turker2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Belarus Belarus F2 - Hartplatz
11.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Cengiz Aksu1-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F3 - Sandplatz
25.07.18
1. Runde
vs. Shahin Khaledan5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F2 - Sandplatz
14.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Grigoriy Lomakin3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Georgia Georgia F1 - Sandplatz
09.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Nikita Mashtakov6-73, 0-6 VerlorenSpieldetails
08.07.18
1. Runde Qualifikation
vs. Egor Matvievici6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F22 - Sandplatz
02.06.18
1. Runde Qualifikation
vs. Boris Butulija4-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F21 - Sandplatz
26.05.18
1. Runde Qualifikation
vs. Karl William Wurth Mac-Leay5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
<