SPIELE
28.03.18 | 2. Runde | Kimmer Coppejans | Roberto Carballes Baena | 6-3, 7-65 | Marbella Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Kimmer Coppejans | Roberto Carballes Baena | |
1st SERVE % | 50/70 (71%) | 45/79 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/50 (84%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 18/34 (53%) |
BREAK POINTS WON | 1/9 (11%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/79 (39%) | 20/70 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 81/149 (54%) | 68/149 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kimmer Coppejans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Roberto Carballes Baena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kimmer Coppejans vs. Roberto Carballes Baena - Direktduelle
20.06.22 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Oeiras 3 | Sandplatz |
13.04.19 | Halbfinale | Roberto Carballes Baena | Kimmer Coppejans | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Murcia Challenger | Sandplatz |
04.10.18 | 2. Runde | Roberto Carballes Baena | Kimmer Coppejans | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Florence Challenger | Sandplatz |
28.03.18 | 2. Runde | Kimmer Coppejans | Roberto Carballes Baena | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Marbella Challenger | Sandplatz |
Kimmer Coppejans form & Roberto Carballes Baena form
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |
Roberto Carballes Baena - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 0-6, 1-4, - Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-2, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 5-7, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.23 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 6-72, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-3, 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 2-6 | Spieldetails |