SPIELE
24.10.17 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Koray Kirci | 6-4, 6-1 | Turkey F40 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kimmer Coppejans | Koray Kirci | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/63 (54%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kimmer Coppejans vs. Koray Kirci - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Koray Kirci | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Turkey F41 | Sandplatz |
24.10.17 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Koray Kirci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Turkey F40 | Sandplatz |
Kimmer Coppejans form & Koray Kirci form
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |
Koray Kirci - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 1-2, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Sohrob Amiryavari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Evseev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. George Houghton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-75, 1-3, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 4-3, Kyle Edmund - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 0-1, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-3, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-1, Hesam Yazdi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
09.06.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 0-2, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Jaime Caldes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 3-6, 0-2, - Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails |