INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Facundo Bagnis vs. Kimmer Coppejans - Direktduelle
16.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Facundo Bagnis | Kimmer Coppejans | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Rio de | Sandplatz |
10.10.15 | Halbfinale | Kimmer Coppejans | Facundo Bagnis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Sao Paulo | Sandplatz |
Facundo Bagnis form & Kimmer Coppejans form
Facundo Bagnis - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |