SPIELE
07.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Kimmer Coppejans | Dmitry Myagkov | 6-1, 6-1 | Turkey F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
10.02.99, 25 Jahre
10.02.99, 25 Jahre
Kimmer Coppejans vs. Dmitry Myagkov - Direktduelle
07.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Kimmer Coppejans | Dmitry Myagkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Turkey F1 | Hartplatz |
Kimmer Coppejans form & Dmitry Myagkov form
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |
Dmitry Myagkov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Stepin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Mathis Moysan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richards Emulins | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Sabanin | - Dmitry Myagkov - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Kiur Saar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
Pakistan F3 - Sandplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Shamael Chaudhry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pakistan F2 - Hartplatz | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Muhammad Shoaib | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Sergey Dorozhkin | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zaid Mujahid | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pakistan F1 - Hartplatz | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
04.11.18 Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Masi Sarpola | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Guttau | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Walder | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Walder | - Dmitry Myagkov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Maxime Mora | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mykola Vaskul | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Philipp Klimov | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Kolobaev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-64, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Sadilin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |