SPIELE
20.01.18 | Halbfinale | Kenny de Schepper | Ilya Ivashka | 3-6, 7-5, 6-4 | Koblenz Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Kenny de Schepper | Ilya Ivashka | |
1st SERVE % | 56/83 (67%) | 46/74 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/56 (75%) | 38/46 (83%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 16/28 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/74 (27%) | 24/83 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 79/157 (50%) | 78/157 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 8 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kenny de Schepper | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Kenny de Schepper | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Ilya Ivashka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Ilya Ivashka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kenny de Schepper vs. Ilya Ivashka - Direktduelle
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Ilya Ivashka | Kenny de Schepper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
19.02.18 | Qualifikation | Ilya Ivashka | Kenny de Schepper | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
20.01.18 | Halbfinale | Kenny de Schepper | Ilya Ivashka | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Koblenz Challenger | Halle Hart |
03.10.16 | 1. Runde | Kenny de Schepper | Ilya Ivashka | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Mons Challenger | Halle Hart |
Kenny de Schepper form & Ilya Ivashka form
Kenny de Schepper - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ilya Ivashka - letzten Spiele
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-2, 7-64, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Borna Coric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Gojo | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 6-4, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Guido Pella | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Stan Wawrinka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Daniel Evans | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails |