SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Ken Onishi | Kazuma Kawachi | 6-75, 7-5, 6-0 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ken Onishi | Kazuma Kawachi | |
1st SERVE % | 73/99 (74%) | 83/110 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/73 (62%) | 45/83 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/110 (47%) | 37/99 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 114/209 (55%) | 95/209 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ken Onishi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ken Onishi | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ken Onishi | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ken Onishi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ken Onishi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ken Onishi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ken Onishi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
0-0 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ken Onishi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ken Onishi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ken Onishi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ken Onishi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ken Onishi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ken Onishi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ken Onishi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ken Onishi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Kazuma Kawachi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ken Onishi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ken Onishi vs. Kazuma Kawachi - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Ken Onishi | Kazuma Kawachi | 6-75, 7-5, 6-0 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Ken Onishi form & Kazuma Kawachi form
Ken Onishi - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Kazuma Kawachi - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-64, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiya Nakanishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Yuto Oki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noritaka Koizumi | 4-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 7-63, 4-6, 0-2, - Kazuma Kawachi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Amir Milushev | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Roy Hobbs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Justin Barki | 4-6, 4-6 | Spieldetails |