SPIELE
19.03.19 | Qualifikation | Keegan Smith | Gonzalo Lama | 6-2, 6-3 | M25 Calabasas | Hartplatz |
MATCH STATS
Keegan Smith | Gonzalo Lama | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 50/65 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 26/50 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/65 (48%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Keegan Smith | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Keegan Smith | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Keegan Smith | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Keegan Smith | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Keegan Smith | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Keegan Smith | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Keegan Smith | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Keegan Smith | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Keegan Smith | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Keegan Smith vs. Gonzalo Lama - Direktduelle
19.03.19 | Qualifikation | Keegan Smith | Gonzalo Lama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Calabasas | Hartplatz |
Keegan Smith form & Gonzalo Lama form
Keegan Smith - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Senn | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Dace | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bullard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 2. Runde | vs. Anton Shepp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Matt Kuhar | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jody Maginley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darian King | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-73, 6-74 | Spieldetails |
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |