SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Kazuma Kawachi | Kuzey Cekirge | 7-5, 6-1 | Turkey F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kazuma Kawachi | Kuzey Cekirge | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 38/65 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/65 (55%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
29.04.00, 23 Jahre
13.190 $
29.04.00, 23 Jahre
13.190 $
Kazuma Kawachi vs. Kuzey Cekirge - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Kazuma Kawachi | Kuzey Cekirge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Turkey F29 | Sandplatz |
Kazuma Kawachi form & Kuzey Cekirge form
Kazuma Kawachi - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-64, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiya Nakanishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Yuto Oki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noritaka Koizumi | 4-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 7-63, 4-6, 0-2, - Kazuma Kawachi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Amir Milushev | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 7-60, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 6-75, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Roy Hobbs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Justin Barki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Kuzey Cekirge - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | Spieldetails |