SPIELE
30.10.20 | Viertelfinale | Kamil Majchrzak | Nikola Milojevic | 6-3, 6-1 | Hamburg Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Kamil Majchrzak | Nikola Milojevic | |
1st SERVE % | 32/54 (59%) | 27/57 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 68/111 (61%) | 43/111 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Kamil Majchrzak | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kamil Majchrzak | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kamil Majchrzak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kamil Majchrzak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kamil Majchrzak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kamil Majchrzak vs. Nikola Milojevic - Direktduelle
30.10.20 | Viertelfinale | Kamil Majchrzak | Nikola Milojevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Hamburg Challenger | Halle Hart |
Kamil Majchrzak form & Nikola Milojevic form
Kamil Majchrzak - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
02.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 3-6, - Kamil Majchrzak - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Florent Bax | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Tao Mu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Geni Inoue | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Nikola Milojevic - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.22 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.22 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | Spieldetails |