SPIELE
26.06.16 | Finale | Kaichi Uchida | Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 6-4, 6-4 | USA F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kaichi Uchida | Juan Manuel Benitez Chavarriaga | |
1st SERVE % | 40/55 (73%) | 36/60 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 14/24 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/60 (43%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaichi Uchida vs. Juan Manuel Benitez Chavarriaga - Direktduelle
26.06.16 | Finale | Kaichi Uchida | Juan Manuel Benitez Chavarriaga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | USA F20 | Sandplatz |
Kaichi Uchida form & Juan Manuel Benitez Chavarriaga form
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 7-66, 0-6, 6-0 | Spieldetails |
Juan Manuel Benitez Chavarriaga - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 1-4, - Juan Manuel Benitez Chavarriaga - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-73, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Maciej Rajski | 6-3, 2-1, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | - Juan Manuel Benitez Chavarriaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-73, 7-62 | Spieldetails | |
14.03.22 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duvan Santiago Torres Villamil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.22 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 0-6, 1-2, - Juan Manuel Benitez Chavarriaga - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Daniele Capecchi | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Roberto Miceli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Peter Fajta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.22 Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Marc Othman Ktiri | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oryan Zohar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 7-63 | Spieldetails |