SPIELE
17.01.19 | 3. Runde | Kaichi Uchida | Adam Pavlasek | 6-2, 3-6, 7-63 | Koblenz Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Kaichi Uchida | Adam Pavlasek | |
1st SERVE % | 47/75 (63%) | 59/88 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/47 (74%) | 37/59 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 19/29 (66%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/88 (36%) | 21/75 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Kaichi Uchida | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaichi Uchida | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaichi Uchida | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaichi Uchida | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Kaichi Uchida | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaichi Uchida | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaichi Uchida | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaichi Uchida | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaichi Uchida | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaichi Uchida | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kaichi Uchida | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaichi Uchida | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Adam Pavlasek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaichi Uchida | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Adam Pavlasek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaichi Uchida | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Adam Pavlasek | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Kaichi Uchida vs. Adam Pavlasek - Direktduelle
17.01.19 | 3. Runde | Kaichi Uchida | Adam Pavlasek | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | Koblenz Challenger | Halle Hart |
26.01.12 | Viertelfinale | Adam Pavlasek | Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Kaichi Uchida form & Adam Pavlasek form
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 7-66, 0-6, 6-0 | Spieldetails |
Adam Pavlasek - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
07.08.21 Viertelfinale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.21 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 1. Runde | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.21 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.21 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
07.04.21 1. Runde | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
30.07.20 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | Spieldetails |