SPIELE
28.07.14 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Pablo Galdon | 2-6, 6-4, 7-66 | Germany F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai Wehnelt vs. Pablo Galdon - Direktduelle
28.07.14 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Pablo Galdon | 2-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | Germany F10 | Sandplatz |
Kai Wehnelt form & Pablo Galdon form
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Pablo Galdon - letzten Spiele
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F11 - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde | vs. Maximilian Hepp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.14 2. Runde | vs. Bastian Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
21.07.14 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.14 1. Runde | vs. Konstantin Gerlakh | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde | vs. Evgeny Korolev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F20 - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Andrea Basso | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F19 - Sandplatz | ||||
16.06.14 1. Runde | vs. Filippo Leonardi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.14 2. Runde | vs. Luca Pancaldi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Nikola Ciric | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F17 - Sandplatz | ||||
02.06.14 1. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F16 - Sandplatz | ||||
26.05.14 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.05.14 Viertelfinale | vs. Luca Vanni | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.14 1. Runde | vs. Enrico Burzi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
19.05.14 1. Runde | vs. Dino Marcan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.05.14 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.14 2. Runde | vs. Moritz Baumann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
05.05.14 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-71, - Pablo Galdon - Aufgabe | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
28.04.14 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.14 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.14 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
21.04.14 Viertelfinale | vs. Ferdinando Bonuccelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.14 2. Runde | vs. Damiano di Ienno | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.14 1. Runde | vs. Demian Raab | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F10 - Sandplatz | ||||
14.04.14 1. Runde | vs. Riccardo Sinicropi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Italy F9 - Sandplatz | ||||
07.04.14 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Italy F8 - Sandplatz | ||||
31.03.14 1. Runde | vs. Bobbie De Goeijen | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
17.03.14 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 3-6, 1-6 | Spieldetails |