SPIELE
29.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Kai Lemstra | Filip Kucbel | 6-1, 6-1 | Slovakia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
27.03.99, 25 Jahre
27.03.99, 25 Jahre
Kai Lemstra vs. Filip Kucbel - Direktduelle
29.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Kai Lemstra | Filip Kucbel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Slovakia F2 | Sandplatz |
Kai Lemstra form & Filip Kucbel form
Kai Lemstra - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Filip Kucbel - letzten Spiele
Czech Republic - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Selecky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gibril Diarra | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Ilic | 5-7, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Hruncak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Schager | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Austria F1 - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Toby Martin | Toby Martin - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.07.18 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Noel Hornung | 7-62, 5-7, - Filip Kucbel - Aufgabe | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F4 - Sandplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Piatek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F3 - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 7-65, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bartlomiej Andrzejczak | Bartlomiej Andrzejczak - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wojciech Gorniak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Slavic | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Fekiac | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hungary F8 - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kopeinigg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Hochel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Poland F11 - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yahor Yatsyk | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juraj Hochel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Angerbauer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |