SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Kacper Zuk | Patrik Nema | 6-4, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Patrik Nema | |
1st SERVE % | 44/63 (70%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/44 (80%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/19 (26%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/58 (47%) | 23/63 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Patrik Nema | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Patrik Nema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Patrik Nema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Patrik Nema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Patrik Nema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Patrik Nema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Patrik Nema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Patrik Nema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Patrik Nema | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Patrik Nema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Patrik Nema - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Kacper Zuk | Patrik Nema | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Kacper Zuk form & Patrik Nema form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Patrik Nema - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Martin Dimitrov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Adam Bronka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronald Gabas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Michal Selecky | 2-6, - Patrik Nema - Aufgabe | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
23.05.18 2. Runde | vs. Tomas Liska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Richard Dulganov | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Mate Valkusz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Marcell Bartakovics | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Petr Michnev | 1-4, - Patrik Nema - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Loic Ratsaratany | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
23.03.18 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.18 2. Runde | vs. Neil Pauffley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
18.03.18 Finale | vs. Lukas Klein | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.18 Halbfinale | vs. Anton Zaitcev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.18 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Oleg Khotkov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Evan Hoyt | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Guillermo Olaso | 2-6, 3-6 | Spieldetails |