SPIELE
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Kacper Zuk | Issam Haitham Taweel | 6-1, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Issam Haitham Taweel - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Kacper Zuk | Issam Haitham Taweel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
15.11.17 | 1. Runde | Kacper Zuk | Issam Haitham Taweel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Egypt F34 | Hartplatz |
Kacper Zuk form & Issam Haitham Taweel form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Issam Haitham Taweel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Niklas Johansson | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haadin Bava | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Abou Boutros | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Goveas | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F28 - Hartplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F27 - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Omar Elkadi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mazzarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Neil Pauffley | 7-65, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Anze Arh | 2-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Anas Fattar | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
26.07.18 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Franco Feitt | 0-6, 0-6 | Spieldetails |