SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Kacper Zuk | Christoph Negritu | 6-1, 6-3 | M15 Troisdorf | Sandplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Christoph Negritu | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 31/70 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 16/39 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/70 (53%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Christoph Negritu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Christoph Negritu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Christoph Negritu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Christoph Negritu - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde | Kacper Zuk | Christoph Negritu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Troisdorf | Sandplatz |
Kacper Zuk form & Christoph Negritu form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Christoph Negritu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Florian Broska | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Bolla | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jack Loge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Federico Cina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Michael Zhu | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rayen Hermassi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Simon Beaupain | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails |