SPIELE
14.09.20 | 1. Runde | Jurij Rodionov | Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 6-1, 7-5 | Iasi Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jurij Rodionov | Geoffrey Blancaneaux | |
1st SERVE % | 44/72 (61%) | 76/101 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/44 (75%) | 41/76 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/101 (50%) | 25/72 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 97/173 (56%) | 76/173 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Jurij Rodionov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jurij Rodionov | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jurij Rodionov | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jurij Rodionov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Jurij Rodionov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jurij Rodionov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jurij Rodionov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jurij Rodionov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jurij Rodionov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Geoffrey Blancaneaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jurij Rodionov vs. Geoffrey Blancaneaux - Direktduelle
14.09.20 | 1. Runde | Jurij Rodionov | Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Iasi Challenger | Sandplatz |
17.09.19 | 2. Runde | Jurij Rodionov | Geoffrey Blancaneaux | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Glasgow Challenger | Halle Hart |
Jurij Rodionov form & Geoffrey Blancaneaux form
Jurij Rodionov - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Geoffrey Blancaneaux - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sho Katayama | 6-0, 6-4 | Spieldetails |