Junior A. Ore vs. George Goldhoff 27.06.2020

Junior A. Ore vs. George Goldhoff 27.06.2020 - All Lower level tournaments - Vergleich

SPIELE

27.06.201. RundeJunior A. Ore George Goldhoff 6-3, 6-2 All Lower Sandplatz

MATCH STATS

1
1-1George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 30-0
Junior A. Ore Junior A. Ore serve2-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30
2-2George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 15-15, 40-30[BP]
Junior A. Ore Junior A. Ore serve3-2
0-0, 15-0, 30-15, 30-30
4-2George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0
Junior A. Ore Junior A. Ore serve5-2
0-0, 15-0, 30-15
5-3George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 15-15, 40-15[BP]
6-3
2
Junior A. Ore Junior A. Ore serve0-0
0-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP]
0-1George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40
1-0George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40
Junior A. Ore Junior A. Ore serve2-0
0-0
2-1George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 15-0, 40-0[BP]
Junior A. Ore Junior A. Ore serve3-1
0-0, 15-15, 30-30
4-1George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0
Junior A. Ore Junior A. Ore serve5-1
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP]
5-2George Goldhoff George Goldhoff serve
0-0, 15-0, 30-15
6-2

Junior A. Ore
USA
08.09.92, 27 Jahre




790
26
36.417 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
14.01.95, 25 Jahre






12.974 $
George Goldhoff
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Junior A. Ore vs. George Goldhoff - Direktduelle

27.06.201. RundeJunior A. OreGeorge Goldhoff6-3, 6-2 Spieldetails All Lower Sandplatz

Junior A. Ore - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
03.07.20
1. Runde
vs. Ryan Shane4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. Cleeve Harper6-75, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. David Metz6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.07.20
1. Runde
vs. James Cerretani6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
29.06.20
1. Runde
vs. Ryan Shane6-3, 7-67 GewonnenSpieldetails
29.06.20
1. Runde
vs. Sean Burnette6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Jakub Wojcik6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. George Goldhoff6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.06.20
1. Runde
vs. Armindo Junior Nhavene6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
24.06.20
1. Runde
vs. Stefan Storch2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Harrison Gold6-4, 5-7, 6-10 VerlorenSpieldetails
22.06.20
1. Runde
vs. Carter Bradford6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.06.20
1. Runde
vs. Hunter Reese5-7, 6-1, 10-7 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Enzo Wallart6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.06.20
1. Runde
vs. Cannon Kingsley5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.06.20
1. Runde
vs. Patrick Daciek6-3, 7-6 GewonnenSpieldetails
16.06.20
1. Runde
vs. Axel Geller3-6, 6-3, 5-7 VerlorenSpieldetails
USA M25 Las - Hartplatz
03.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Micah Braswell6-72, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
Spain M25 Gandia - Sandplatz
17.07.19
1. Runde
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo7-5, 6-73, 5-7 VerlorenSpieldetails
16.07.19
Qualifikation
vs. Alejandro Vedri Asensi6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Romay6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Getxo - Sandplatz
10.07.19
1. Runde
vs. Andrey Chepelev6-3, 6-74, 1-6 VerlorenSpieldetails
09.07.19
Qualifikation
vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza7-63, 4-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sergio Barranco3-6, 6-1, 13-11 GewonnenSpieldetails
Spain M25 Bakio - Hartplatz
02.07.19
Qualifikation
vs. Adria Soriano Barrera4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
USA M25 Pensacola - Sandplatz
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mwendwa Mbithi5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
USA M15 Orange - Sandplatz
16.04.19
1. Runde
vs. Matic Spec1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
USA M15 Sunrise - Sandplatz
10.04.19
1. Runde
vs. Alexander Knight3-6, 7-5, 5-7 VerlorenSpieldetails
09.04.19
Qualifikation
vs. Matic Spec6-0, 3-6, 12-10 GewonnenSpieldetails
08.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alexander Cozbinov6-4, 3-6, 10-4 GewonnenSpieldetails

George Goldhoff - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
02.07.20
1. Runde
vs. Noah Schachter2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
30.06.20
1. Runde
vs. James Cerretani7-5, 7-610 GewonnenSpieldetails
28.06.20
1. Runde
vs. Tommaso Carnevale-Miino6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Jakub Wojcik5-7, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
27.06.20
1. Runde
vs. Junior A. Ore3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
20.02.20
2. Runde
vs. Maksim Tikhomirov3-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
19.02.20
Qualifikation
vs. Aron Pierce6-4, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Luca Castelnuovo6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
18.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Luis Humberto Lopez6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
12.02.20
Qualifikation
vs. Matic Spec2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
11.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Felipe Martinez Sarrasague6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Wulfrano Martinez Mora Esdras6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA M25 Malibu - Hartplatz
05.11.19
Qualifikation
vs. Gabriel Diallo6-3, 3-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kyle Overmyer6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
USA M25 Waco - Hartplatz
16.10.19
1. Runde
vs. Jordi Arconada6-2, 6-76, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.10.19
Qualifikation
vs. Connor Farren6-4, 2-6, 13-11 GewonnenSpieldetails
14.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Tanner K Smith7-65, 7-66 GewonnenSpieldetails
13.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Justin Roberts6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
USA M25 Claremont - Hartplatz
08.10.19
Qualifikation
vs. Ben Goldberg4-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
07.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ali Amiri6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA M25 Harlingen - Hartplatz
25.09.19
1. Runde
vs. Harrison Adams5-7, 6-76 VerlorenSpieldetails
24.09.19
Qualifikation
vs. Jimmy Bendeck6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
23.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Francois Kellerman6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
USA M25 Houston - Hartplatz
18.09.19
1. Runde
vs. Alexander Sarkissian2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
Qualifikation
vs. Noah Schachter6-2, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Maximilian Sinn6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
15.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Myles Martin6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Mexico M15 Cancun - Hartplatz
30.08.19
2. Runde
vs. Federico Zeballos7-66, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.08.19
1. Runde
vs. Juan Alejandro Hernandez6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
<