SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Junior A. Ore | Alexander Cozbinov | 6-4, 3-6, 10-4 | M15 Sunrise | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Junior A. Ore vs. Alexander Cozbinov - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Junior A. Ore | Alexander Cozbinov | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Sunrise | Sandplatz |
Junior A. Ore form & Alexander Cozbinov form
Junior A. Ore - letzten Spiele
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Sevilla | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. James Cerretani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. George Goldhoff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Tobias Sonne | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Ricardo Pabon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Boris Arias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Perry Gregg | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Alex Theiler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Brandon Perez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Tyler Zink | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-5, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Cleeve Harper | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. David Metz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 6-7 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Patrick Daciek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Ryan Shane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Cleeve Harper | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Sean Burnette | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Jakub Wojcik | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Armindo Junior Nhavene | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Alexander Cozbinov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | Spieldetails |