SPIELE
14.08.17 | Qualifikation | Julius Tverijonas | Enrique Luque Rico | 6-4, 6-3 | Portugal F16 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
05.07.00, 23 Jahre
05.07.00, 23 Jahre
Julius Tverijonas vs. Enrique Luque Rico - Direktduelle
14.08.17 | Qualifikation | Julius Tverijonas | Enrique Luque Rico | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Portugal F16 | Hartplatz |
Julius Tverijonas form & Enrique Luque Rico form
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Enrique Luque Rico - letzten Spiele
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Eduardo Struvay | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F22 - Hartplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Paul Cayre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Sergey Betov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
01.06.18 Viertelfinale | vs. Adil Kalyanpur | 1-6, 0-3, - Enrique Luque Rico - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.18 2. Runde | vs. Jordi Mas De Ugarte | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Ioannis Papounidis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Pallares Monreal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.18 | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F3 - Sandplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Alexander Igoshin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Spain F1 - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.18 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Danes | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-65, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Sandplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Marc Giner | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Messaoud | 6-1, 6-2 | Spieldetails |