SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Julius Tverijonas | David Oringa | 6-2, 6-1 | M15 Kampala | Sandplatz |
MATCH STATS
Julius Tverijonas | David Oringa | |
1st SERVE % | 24/44 (55%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Uganda
09.10.93, 30 Jahre
09.10.93, 30 Jahre
Julius Tverijonas vs. David Oringa - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde | Julius Tverijonas | David Oringa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Kampala | Sandplatz |
Julius Tverijonas form & David Oringa form
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
David Oringa - letzten Spiele
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
16.05.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Kunal Anand | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Lavanchy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Uganda F3 - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Lance-Pierre Du Toit | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uganda F2 - Sandplatz | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Johansson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uganda F1 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Jayesh Pungliya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
15.06.15 Qualifikation | vs. Reinhardt Trollip | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
04.05.15 Qualifikation | vs. Paul Emmanuel | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.15 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
12.05.14 1. Runde | vs. Ilya Vasilyev | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
05.05.14 Qualifikation | vs. Vladyslav Ladygin | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Rwanda F1 - Sandplatz | ||||
30.09.13 1. Runde | vs. Aymar Hugor Biyamba Nzila Star | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.13 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rwanda F2 - Sandplatz | ||||
26.11.12 2. Runde | vs. Riccardo Sinicropi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.12 1. Runde | vs. Dieu-Donne Habiyambere | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Burundi F1 - Sandplatz | ||||
12.11.12 1. Runde | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 2-6, 1-6 | Spieldetails |