SPIELE
12.02.20 | 2. Runde | Julian Ocleppo | Zhizhen Zhang | 6-1, 6-3 | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Julian Ocleppo | Zhizhen Zhang | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 25/50 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julian Ocleppo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Ocleppo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Julian Ocleppo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Julian Ocleppo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Zhizhen Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Ocleppo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julian Ocleppo vs. Zhizhen Zhang - Direktduelle
12.02.20 | 2. Runde | Julian Ocleppo | Zhizhen Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
Julian Ocleppo form & Zhizhen Zhang form
Julian Ocleppo - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Zhizhen Zhang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Karen Khachanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 2-6, 7-5, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Novak Djokovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Aslan Karatsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
10.10.23 4. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-76, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 3. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-4, 5-7, 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 7-5, 7-5, 6-75, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 4-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-74, 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails |